Null Paul PERRAUDIN (1907-1993).
La plage de Boulogne.
Aquarelle et gouache sur …

Paul PERRAUDIN (1907-1993). La plage de Boulogne. Aquarelle et gouache sur papier. Signé en bas à gauche. A vue : 26 x 36 cm.

242