Null Adolphe BEAUFRERE (1876-1960).
Paysage.
Huile sur papier collé sur toile.
S…

Adolphe BEAUFRERE (1876-1960). Paysage. Huile sur papier collé sur toile. Signé en bas à droite. Au dos : cachet de la signature. 29 x 35 cm. Certificat de la Galerie de Lposte en date de 1989.

233