Null Pierre THEVENIN (1905- 1950).
Le violoncelliste.
Huile sur isorel.
Signé en…

Pierre THEVENIN (1905- 1950). Le violoncelliste. Huile sur isorel. Signé en haut à gauche. 33 x 41 cm.

216