Null GIACOMO VACCARO
(Caltagirone 1847 - 1931)

GIACOMO VACCARO (Caltagirone 1847 - 1931) PÊCHEUR AVEC UN FILET SUR L'ÉPAULE Terre cuite, 35 x 14 x 14 cm Signé et situé "Cav. G. Vaccaro, Caltagirone" sur la terrasse de la base. Base avec façade rudentée Manque le chapeau

256