Null PARAVENT EN CUIR DE CORDOUE, DÉBUT DU 19E SIÈCLE
à quatre portes, entièreme…

PARAVENT EN CUIR DE CORDOUE, DÉBUT DU 19E SIÈCLE à quatre portes, entièrement peint de grands ramages polychromes avec perroquets. Fût en bois. Dimensions des portes cm. 185 x 45. Portes séparées en deux paires. ORIGINE Famille romaine

183