BANCELIN (XXe siècle). Suite de quatre dessous de bouteille en argent 950 millièmes (poinçon Minerve) à fond d'acajou. XXe siècle. Haut. : 2,7 cm - Diam. : 12,4 cm Poids : 776 g
189