Null WISKMANN.

WISKMANN. Petit centre de table octogonal à fond de miroir biseauté, la monture et les quatre petits pieds en métal argenté. XXe siècle. Long. : 28,7 cm On joint un autre centre de table circulaire, la monture à gradins également en métal argenté (usures).

361