Deux médailles en or jaune ou rose 750 millièmes chacune gravées sur les deux faces. Poids brut : 4 g (Usures et manques) On y joint trois médailles en métal. Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.
42