Null Pierre BONNAUD

Pierre BONNAUD Chaîne en or jaune 18k (750 millièmes), retenant un pendentif de forme ovale ornée d’une miniature émaillée polychrome figurant une élégante, la monture en or 18k Travail français début XXème siècle Signé au dos P.Bonnaud Limoges Longueur : 23 cm Poids brut : 9,72 g.

100