Null LOUIS VUITTON

LOUIS VUITTON Alliance bandeau modèle « Empreinte » en or rose 18K (750 millièmes), à décor de clous de malle et sertie d’un diamant rond taille brillant Signée et numérotée 047367 Tour de doigt : 47 Poids brut : 3,3 g.