Bague en or blanc 18K (750 millièmes), ornée d’une importante morganite taille émeraude d’environ 27,80 carats en serti griffe, présente une belle tonalité rose pêche et une belle clarté Tour de doigt : 55 Poids brut : 11,6 g.
86