Juan ROMERO FERNANDEZ (Né en 1932) Ensemble de trois SERIGRAPHIES dont - Luna Park Signée en bas à droite et daté 1979, numérotée 298/300 111 x 85 cm Tâches et rousseurs - Tauromachie Signée en bas à droite et daté 1981, numérotée 88/300 99 x 81 cm Tâches et rousseurs - Arbre d'été Signée en bas à droite et daté 1981, numérotée 77/300 99 x 81 cm (Tâches et rousseurs) Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
94