Albert VAGH WEINMANN (1931-1983) Bouquet de tournesols HUILE sur TOILE Signée en bas à droite 81 x 64,5 cm (Quelques soulèvements) Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
76