Null Ensemble de deux LITHOGRAPHIES dont

Ensemble de deux LITHOGRAPHIES dont - Pierre Emile Gabriel LELONG (1908-1984) Vue de bord de mer aux mouettes Signée en bas à droite, numérotée 146/250 76 x 54 cm - Pierre BONCOMPAIN (né en 1939) Femme au fauteuil bleu Signée en bas à droite, numérotée 15/275 76 x 56 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère

70