Ensemble de deux LITHOGRAPHIES dont - Pierre-Henri JACQUOT (1929-2009) Femme Poisson Signée en bas à droite, épreuve d'artiste 50 x 65 cm - Pierre BONCOMPAIN (né en 1939) Femme au fauteuil bleu Signée en bas à droite, numérotée 13/275 76 x 56 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
69