Henri D'ANTY (1910-1998) Le Moulin Rouge HUILE sur TOILE Signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 46 x 55 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
20