Yves BRAYER (1907-1990) Ensemble de trois LITHOGRAPHIES Dont portrait de Georges Brassens et deux paysages de campagne toscane Signées en bas à droite et numérotées 72 x 56 cm et 56 x 76 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
15