Null JORGE (attribué à)
Le Félin, 2004
Sculpture en résine patinée
Signe…

JORGE (attribué à) Le Félin, 2004 Sculpture en résine patinée Signée sur le côté, numérotée 1/6, datée 2004 H : 32 cm, L : 56 cm, P : 7cm

26