Null Jeff COWEN (USA, 1966)
Julie, 2001

Jeff COWEN (USA, 1966) Julie, 2001 Technique mixte et photocollage argentique Numérotée 1/12 166 x 100 cm Provenance : Galerie Seine 51, Paris

16