MENAGERE en argent ciselé de style Empire comprenant : - 12 grands couverts - 12 cuillères à dessert - 12 grands couteaux lames inox - 12 couteaux à dessert lames inox - 1 couvert de service Poinçon espagnol Poids des pièces pesables : 2 280 g
33