SUITE DE QUATORZE COUTEAUX A DESSERT les lames en vermeil, les manches en ébenne. Poinçon Ier coq XIXe siècle On joint : ONZE COUTEAUX d'un modèle similaire les lames en acier signé SALMON et DEUX COUTEAUX lames argent poinçon Minerve.
36