TABLE A JEUX en bois de placage et marqueterie ouvrant par un tiroir (rapporté) en ceinture et reposant sur quatre pieds cambrés, plateau marqueté d'un échiquier Epoque Louis XV H : 70 cm L : 86,5 cm P : 63,5 cm (soulèvements, restaurations et petits accidents)

161