Null Ecole FRANCAISE - XXeme
Pêcheur au bord d'un étang.
Huile sur toile.
16 x 2…

Ecole FRANCAISE - XXeme Pêcheur au bord d'un étang. Huile sur toile. 16 x 23,5 cm Restaurations.

83