Null Ecole HOLLANDAISE - XXeme
Moulins en hiver.
Huile sur panneau.
10,5 x 20,5 …

Ecole HOLLANDAISE - XXeme Moulins en hiver. Huile sur panneau. 10,5 x 20,5 cm. Usures.

80