Null ESPARCIEUX - XXeme

ESPARCIEUX - XXeme Réunion de deux natures mortes aux pommes et aux citrons Huiles sur toile et carton. Signées en bas à droite et datées 98 sur l'une. 65 x 54 cm et 24 x 18 cm. Usures.

65