Null Ecole FRANCAISE - XIXeme
Portrait d'homme
Huile sur toile
64 x 54 cm
Cadre…

Ecole FRANCAISE - XIXeme Portrait d'homme Huile sur toile 64 x 54 cm Cadre à palmettes en bois stuqué et doré Accidents

55