Null Ecole FRANCAISE - XXeme
Portrait de femme au manteau pourpre.
Huile sur toi…

Ecole FRANCAISE - XXeme Portrait de femme au manteau pourpre. Huile sur toile. 51 x 39 cm Accidents, restaurations

48