Null S. VIDAL - XXeme
Nature morte à la verseuse et aux livres.
Aquarelle. Signé…

S. VIDAL - XXeme Nature morte à la verseuse et aux livres. Aquarelle. Signée en bas à droite 40,5 x 56 cm à vue

21