Null R. W. THOMAS - XXeme
Femme à la colombe
Lithographie en couleurs
Epreuve d'…

R. W. THOMAS - XXeme Femme à la colombe Lithographie en couleurs Epreuve d'artiste signée au graphite dans la marge 64 x 49 cm à vue Tâches

20