Null ETABLISSEMENTS GALLE

ETABLISSEMENTS GALLE Lot de cinquante-sept poncifs et dessins sur calque à motifs d'oiseaux, insectes et poissons. Un signé Gallé, neufmonogrammés JR (Jean Rouppert), tous marqués du cachet tâches, jaunissements, petites déchirures et plis Provenance : ancienne collection Jean Rouppert. Dimensions diverses.

68