Null ECOLE FRANCAISE Dernier Tiers du XVIIe siècle

Paysage à la rivière avec…

ECOLE FRANCAISE Dernier Tiers du XVIIe siècle Paysage à la rivière avec un tombeau antique orné de lions et les ruines d'un temple Légendé en lettres capitales en bas à droite sur le tombeau. Huile sur panneau Au revers, une dédicace à la plume et encre brune, monogrammé vers le milieu «CDB F » ; Fragment de cachet de cire de collection. H. 19,4 - L. 25,8 cm

39