Null ECOLE FLAMANDE
Dans le Goût du XVIIème siècle

Vase de fleurs sur un …

ECOLE FLAMANDE Dans le Goût du XVIIème siècle Vase de fleurs sur un entablement au nid et au papillon Huile sur toile (Au revers, une petite pièce de renfort dans la partie supérieure ; petites restaurations ; ancien vernis oxydé et jauni) H. 40,5 - L. 32,5 cm

35