ECOLE HOLLANDAISE du XVIIème siècle Ruines antiques Huile sur panneau. Chêne. (Ancien vernis encrassé) Monogrammé en bas à gauche sur une pierre DVB (ou H) H. 20,2 - L. 30,4 cm
34