ECOLE ESPAGNOLE du XVIIème siècle La circoncision Huile sur papier. Marouflé sur panneau de chêne. Au revers, une ancienne étiquette manuscrite d'inventaire : B / N°62 suivi d'un paraphe. H. 28,5 - L. 23 cm
33