Null ECOLE ESPAGNOLE du XVIIème siècle

La circoncision

Huile sur papier. M…

ECOLE ESPAGNOLE du XVIIème siècle La circoncision Huile sur papier. Marouflé sur panneau de chêne. Au revers, une ancienne étiquette manuscrite d'inventaire : B / N°62 suivi d'un paraphe. H. 28,5 - L. 23 cm

33