Null ECOLE FLAMANDE Seconde Moitié du XVIème siècle

Saint Jérôme dans son cab…

ECOLE FLAMANDE Seconde Moitié du XVIème siècle Saint Jérôme dans son cabinet Huile sur panneau. Chêne. Parquetage. (Restaurations) H. 42,2 - L. 32,7 cm

21