Null ECOLE FRANCAISE

ECOLE FRANCAISE Dans le Goût du dernier quart du XVIIIe siècle Portrait d'une femme en flore. Miniature de forme ovale. H.8.5 - L. 6.5 cm Cadre de forme octogonale en métal doré et ciselé à motif floral (accident au verre).

17