Null BIJOU MONNAIE EN OR JAUNE

BIJOU MONNAIE EN OR JAUNE Bague ornée d'une pièce de monnaie en or mexicaine à l'aigle et au serpent Poinçon d'orfèvre Tdd : 54/55 Pb : 5,5 grs

12