BAGUE STYLISÉE EN OR JAUNE ORNÉE D'UNE PIERRE BLANCHE FLANQUÉE DE QUATRE PETITES PIERRES ROSES CARRÉES Poinçons tête d'aigle et poinçon d'orfèvre "LC" (?) Tdd : 51 Pb : 4,2 grs
20