Société Générale Or

PETITE MONTRE À GOUSSET EN OR JAUNE de la Société Générale Or Poinçon d'orfèvre "SG" à la clé Cadran circulaire à fond blanc, chiffres arabes pour les heures, aiguilles ajourées Boitier numéroté décoré de motifs végétalisant, daté 1er janvier 1911 à l'intérieur avec initiales Diam : 25 mm Pb : 15,3 grs Fonctionnement non garanti, petits accidents

63

Société Générale Or