Null BRASERO CARRÉ À CORPS BALUSTRE XVIIIe

BRASERO CARRÉ À CORPS BALUSTRE XVIIIe Faïence émaillée verte et bleue aux motifs feuillagés et polychromie verte et bleue Poignées latérales et structure métallique pour roulettes en bois Époque XVIIIe 52 x 47 x 35 cm env. Bel état de conservation pour la faïence, accidents

94