BAGUE en or jaune 750 mil. partiellement rhodié, le chaton ovale pavé de diamants et orné d'une agrafe sertie d'un saphir ovale facetté épaulé de diamants taille baguette. Poids brut 19,3 g TDD 54 (léger accroc au revers, légères rayures à la pierre)

53