Roger Capron (1922-2006) Bouteille Roger Capron (1922-2006)
Bouteille
Céramique…

Roger Capron (1922-2006) Bouteille

Roger Capron (1922-2006) Bouteille Céramique émaillée Signé 'Capron Vallauris' sous la base Modèle créé vers 1950 H 33 cm

130