Roger Capron (1922-2006) Bouteille Roger Capron (1922-2006)
Bouteille
Céramique…

Roger Capron (1922-2006) Bouteille

Roger Capron (1922-2006) Bouteille Céramique émaillée Signée sous la base 'Capron Vallauris BA' Modèle crée vers 1955 H 37 cm

15