Roland CAT [FRANCE] (1942-2016) L’Habillage (les dauphins), 1999
Huile sur toile…

Roland CAT [FRANCE] (1942-2016)

L’Habillage (les dauphins), 1999 Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 64 x 99 cm.

65