Sacha SOSNO [FRANCE-LETTONIE] (1937-2013) Apollon oblitéré, 2000
Epreuve en alum…

Sacha SOSNO [FRANCE-LETTONIE] (1937-2013)

Apollon oblitéré, 2000 Epreuve en aluminium. Signé et datée sur la fesse droite. Numéroté 4/8. Cachet Fonderie De Carli. Haut. : 104 cm.

63