Mohamed KHADDA [ALGERIE] (1930-1991) Vue de la Médina
Lavis d’encre et aquarelle…

Mohamed KHADDA [ALGERIE] (1930-1991)

Vue de la Médina Lavis d’encre et aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. 38 x 51 cm (à vue).

58