Paul KALLOS [FRANCE-HONGRIE] (1928-2001) Sans titre, 1987
Encre et aquarelle sur…

Paul KALLOS [FRANCE-HONGRIE] (1928-2001)

Sans titre, 1987 Encre et aquarelle sur papier d’arches. Signé et daté en bas à droite. 57 x 75,5 cm. Provenance : Galerie Leif Stahle, Stockholm (Etiquette au dos du montage de l’encadrement)

54