Guido MAGGIORI [FRANCE] (né en 1944) Jour de fête, 2006
Acrylique sur papier.
Si…

Guido MAGGIORI [FRANCE] (né en 1944)

Jour de fête, 2006 Acrylique sur papier. Signé en bas à gauche du cachet à sec. Titré au dos. Numéroté 14. 21 x 28 cm.

47