Jean-Gabriel DOMERGUE [FRANCE] (1889-1962) Cannoise en robe bustier
Huile sur is…

Jean-Gabriel DOMERGUE [FRANCE] (1889-1962)

Cannoise en robe bustier Huile sur isorel. Signé en bas à droite. Titré au dos « Au bar ». 73 x 60 cm.

32