Jean-Gabriel DOMERGUE [FRANCE] (1889-1962) Jeune parisienne au chapeau noir
Huil…

Jean-Gabriel DOMERGUE [FRANCE] (1889-1962)

Jeune parisienne au chapeau noir Huile sur isorel. Signé en bas à gauche. Titré au dos « Au bar ». 61 x 50 cm.

31